Запечь зверя !
Люди, подскажите пожалуйста, как запечь свиную шейку в фольге , -мну температура духовки интересует и на скока по времени ставить? Заранее большое спасибо! Всем здоровья и Удачи !
Ставлю сначала на 220, как зашкворчит - убавляю до 180. Килограммовый кусок готовлю полтора часа
По часу на каждый килограмм мяса. Специи добавить, посолить, в фольгу завернуть. Температура примерно 180 градусов, духовки разные, свою на 200 ставлю.