Подскажите Имя к Фамилии Sanchez Подскажите Имя к Фамилии Sanchez

Валерий Колистратов Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
дима ярочкин Ученик (134) 9 лет назад
А [править | править вики-текст]
Санчес, Алексис (род. 1988) — чилийский футболист.
Санчес, Альберто (1895—1962) — испанский художник и скульптор.
Санчес, Антониу Нунес Рибейру (1699—1782) — выдающийся врач.
Санчес, Альфредо (1904−?) — мексиканский футболист 1930-х гг.
Санчес, Аристидес (1943—1993) — никарагуанский политик, деятель движения Контрас.
В [править | править вики-текст]
Санчес, Вероника (род. 1977) — испанская актриса
Санчес, Виктория (род. 1976) — канадская актриса.
Санчес, Висенте (род. 1979) — уругвайский футболист.
Г [править | править вики-текст]
Санчес, Герман (род. 1989) — испанский автогонщик.
Д [править | править вики-текст]
Санчес, Джованни Феличе (1600—1679) — итальянский композитор и певец эпохи барокко.
Санчес, Джозеф (род. 1970) — филиппинский шахматист, гроссмейстер (2009).
Ж [править | править вики-текст]
Санчес, Жули (род. 1978) — андоррский футболист.
И, Й [править | править вики-текст]
Санчес, Индиана (род. 1989) — модель и Мисс Никарагуа 2009.
Санчес, Йоани (род. 1975) — кубинская журналистка и блоггер.
К [править | править вики-текст]
Санчес, Киле (род. 1977) — американская актриса.
Санчес, Клара
Санчес, Куко
Л [править | править вики-текст]
Санчес, Леонель (род. 1936) — бывший профессиональный чилийский футболист, полузащитник.
Санчес, Лорен
Санчес, Лорена
Санчес, Луис (1917—1981) — колумбийский шахматист, международный мастер (1951).
Санчес, Луис Леон
Санчес, Луис Рафаэль
М [править | править вики-текст]
Родригес Санчес, Мануэль Лауреано (1917—1947) — испанский матадор, более известный как Манолете.
Санчес, Майкл Робертович (род. 1986) — кубинский и российский волейболист.
Санчес, Мария:
Мартинес Санчес, Мария Хосе (род. 1982) — испанская теннисистка.
Санчес, Мария (род. 1989) — американская теннисистка.
Санчес Лоренсо, Мария Антония (род. 1977) — испанская теннисистка.
Санчес, Матиас
О [править | править вики-текст]
Санчес, Оливия
Санчес, Омайра — девочка, погибшая во время стихийного бедствия в городе Армеро Колумбия в 1985 г.
Санчес, Освальдо — мексиканский футболист.
Санчес, Оскар Энрике — гватемальский футболист.
П [править | править вики-текст]
Эспиноса Санчес, Паола Милагрос — мексиканская прыгунья в воду.
Санчес, Педро (род. 1965) — доминиканский боксёр-профессионал, выступающий в первом среднем весе.
Р [править | править вики-текст]
Санчес, Рамон — сальвадорский футболист.
Санчес, Рикардо (род. 1953) — генерал-лейтенант Армии США, командующий коалиционными войсками в Ираке (2003—2004).
Санчес, Розалин (род. 1973) — американская певица, модель, актриса пуэрто-риканского происхождения.
С [править | править вики-текст]
Санчес, Салустиано
Санчес, Сальвадор
Санчес, Самуэль — испанский велосипедист, олимпийский чемпион.
Санчес, Сантьяго Дениа
Санчес, Селия — кубинская революционерка.
Санчес, Серхио — испанский футболист.
Санчес, Сесар — испанский футболист.
Санчес, Стейси

Санчес, Уго (род. 1958) — мексиканский футболист.

Санчес, Феликс (род. 1977) — доминиканский легкоатлет (400 м с/б) , олимпийский чемпион 2004 года.
Санчес, Франциско:
Франциско Санчес (1550—1623) — португальский и французский врач и философ.
Франсиско Санчес (р. 1979) — испанский борец, участник Олимпийских игр 2008 года.
Франсиско Санчес (р. 1976) — венесуэльский пловец, участник Олимпийских игр 1996 и 2000 годов.
Х [править | править вики-текст]
Санчес, Хавьер (род. 1968) — испанский теннисист.
Санчес, Хоакин (род. 1981) — испанский футболист.
Санчес, Хосе Томас (1920—2012) — филиппинский католический деятель, кардинал.
Санчес, Хуан (род. 1972) — испанский футболист.
Санчес, Хулиан (род. 1988) — мексиканский прыгун в воду.
Санчес, Хулия (род. 1978) — андоррский футболист.
КАПИТАНГений (52940) 9 лет назад
Последнее имя самое то! ;)))
дима ярочкин Ученик (134) Это шикарно)))))))))
Aleksandr K. Просветленный (48980) 9 лет назад
родриго: )
другими словами любое мексиканское имя: )