10 лет назад
от

Помогите как доехать до санатория романтика? на чём ехать ?

Дополнен

как доехать от вокзала Гомель ?
где выходить ?

Дополнен

куда идти ?

Дополнен

до куда ехать и где выходить ?

Дополнен

из гомеля

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ежедневным поездом из г. Минска до г. Гомель; Рейсовым автобусом из г. Минска до г. Гомель; Маршруткой из г. Минска до г. Гомель. Далее рейсовым автобусом из г. Гомеля до г. п. Романовичи, дальше 500 метров пешком.

А на собственном автотранспорте:
- Из г. Минска по трассе Минск-Гомель до г. Гомель (около 310 км) , далее в г. Гомель (около 15 км) : по пр. Космонавтов, далее налево по ул. Барыкина, далее правее, по ул. Фрунзе, далее налево, по ул. Луначарского до выезда из города) ; далее в направлении ст. Будотень (п. Будатин) по указателям до детского оздоровительного центра «Романтика» (около 7 км) ;
- Из г. Витебск по трассе М8 до пересечения с трассой Минск-Гомель (около 324 км) , далее налево, по трассе Минск-Гомель до г. Гомель (около 13 км) , далее в г. Гомель (около 15 км) : по пр. Космонавтов, далее налево, по ул. Барыкина, далее правее, по ул. Фрунзе, далее налево, по ул. Луначарского до выезда из города) ; далее в направлении ст. Будотень (п. Будатин) по указателям до детского оздоровительного центра «Романтика» (около 7 км) .

Тормози первый попавшийся БТР. Залезай в десант. И Все. Парни на броне - раком вывернуться, но доставят тебя прямо в санаторий и положат на стойку к администратору.. .

смотря какой город ?

перед выездом вначале спутника (цу) заимейте, и вместе маршрут разработайте

25 минут ходьбы