замерз компрессор на авто станции помогите советом

Василий Чапаев Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (92628) 9 лет назад
Тут помогать надо не советом, а паяльной лампой.
Василий ЧапаевУченик (97) 9 лет назад
с компрессорной труба идет по улицу там собирается конденцат и замерзает на перехаднике. может спирта залить в компрессор?
Александр Штыкин Мыслитель (5133) 9 лет назад
Либо таять лед и сливать конденсат, либо заливать спирт (можно изопропиловый) и ждать пока потает лед и потом сливать. (если поверх льда слой масла ждать очень долго проще растопить) .
Василий ЧапаевУченик (97) 9 лет назад
конденцат вчера был полностью слит проблемма в магистрали так как компреор давит 15 а на выходе у станков только 4
Александр Штыкин Мыслитель (5133) Бывает забивает трубы и фильтры "снегом" - помогают спирт (обычно изопропиловый как самый доступный ) но пойдет и метиловый (только проветрить потом)
Сергей ИсаковОракул (92628) 9 лет назад
Ещё есть такая штука- осушитель, типа фильтра, который влагу задерживает.
Василий Чапаев Ученик (97) осушители стоят непосредственно возле станков! а куда спирт заливать?