Стиль и фэшн
+2Есть вопрос
Какой стиль может подойти девушке с серо-голубыми глазами, светло-русыми волосами? Сама по себе она худенькая, симпатичная. Она просто хочет определиться со стилем, но не знает что попробовать, темный цвет ей не особо идет. Если можно, то посоветуйте макияж, глаза небольшие, хитренькие, как у лисички, средние губы, нос по ее мнению большой.
swag
если ей понрав конечноо)
Насчет одежды не знаю, что-то женственное, или casual.Но вот с лицом можно и поработать. Сама с проблемой носа столкнулась. Приобретет пусть корректоры, посмотрит туториалы но контурированию и все, красавциа)
Для того, чтобы определить стиль макияжа нужно еще знать вечерний ли это макияж или дневной, какой у нее тип лица, какая прическа и даже какой характер.
блабла бла