кто не хочет больше работать мужчины или женщины?

Ольга Знаток (254), закрыт 9 лет назад
Я думаю, что много зависит от характера и воспитания. Но все же склоняюсь к тому, что мужчины больше не любят работать. Женщины зачастую приходя после работы домой выполняют еще и кучу домашних дел. Мужчины же хотят отдыхать, лежать на диване и смотреть телевизор, готовы так же проводить свои отпуска. А женщина через пару таких дней подумает, что так не пойдет и нужно что-то делать. .
Лучший ответ
Иван Мудрец (13334) 9 лет назад
Ни один здравомыслящий человек - не хочет работать....)) )
Остальные ответы
olia garnier Мыслитель (8970) 9 лет назад
да, я не люблю и не хочу работать

да, я хочу отдыхать, лежать на диване и смотреть тв

да, и отпуска свои я также готов проводить

она после смерти моей на пенсии отдохнет! )))))
МусикПрофи (726) 9 лет назад
а если вы сдохните в один день? и тебя надо в работу включать обязательно !!!
olia garnier Мыслитель (8970) если сдохнем в один день, значит судьба у нее такая)) ) не надо меня никуда включать!! ! )))
Nephilim Оракул (64617) 9 лет назад
равно значно ..как те так и другие .
Grant Просветленный (37945) 9 лет назад
оправдание мужанинависничества. я не понимаю вы что без мужчин дома ни чего не делаете что так истерите когда приходится убрать в дома когда в доме мужик. типа без мужика бы не убирала заростала грязью
1) Искусственный Интеллект (278747) 9 лет назад
Женщины - из-за их безделья на рабочих местах -сплошь инфляции в стране и угнетение мужского населения.
Улетова Мудрец (13110) 9 лет назад
Только почему то в среднем мужчины раньше умирают на лет 20, 30 женщин. Женскую работу с мужской глупо сравнивать.
МусикПрофи (726) 9 лет назад
меньше водки надо пить и курить. Двигать а не лежать на диване да пиво жрать. А то хотите все прелести жизни да и еще жить до ста лет.
Улетова Мудрец (13110) Ты это, не обобщай обиженка)) . Я к примеру силовик спортсмен, и против алкоголя и табака. Причем после себя дал хороший пример людям, когда от всего отказался и добился своего, трое человек м моего окружения бросили бухать и уже очень долго не пьют. Телевидение отключил. Фильмы не смотрю, попсу не слушаю, в комп. игры не играю. Только книги и живое общение, хобби. . Жениться то же не хочу, мне
Мусик Профи (726) 9 лет назад
мужики не на работе не хотят работать и дома на диване пиво жрать.