эскапел

Оля Власова Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
выпила таблетку эскапела, на 5 день пошли месячные, у меня их не было еще после родов пошли только после принятия этой таблетки, получается я не беременна больше???? и когда еще ждать месячных через месяц в этот же день или как?? ? у кого похожая ситуация??? ?
Голосование за лучший ответ
Dark Angel Гуру (4827) 9 лет назад
что значит больше? вы что беременны второй раз были что ли? если нет то М должны сами пойти а не вызывать их... .