Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если человек попал под влияние спайса? У меня сын у подруги кажется подсел на это.. .

Ольга Звезда Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
OutHell Мудрец (11613) 9 лет назад
Может только кажется?
Ольга ЗвездаУченик (132) 9 лет назад
Да нашли у него в рюкзаке
OutHell Мудрец (11613) Прям в упаковке?
..................... Ученик (190) 9 лет назад
следить за сыном надо, чтобы потом не задавать такие вопросы .
Ольга ЗвездаУченик (132) 9 лет назад
Да знаете, семья хорошая, полноценная, даже не знают они, что такое случилось - то, почему. Учится в колледже хорошем, да и парень-то сам хороший. Мы с подругой в одном классе учились, она мне как сестра, я у мальчишки-то мама крестная, вот переживаю очень (
..................... Ученик (190) возможно, что парень связался с кем-то. или просто родители не говорили, что это вредно. вот мне и брату мама постоянно говорит, чтобы мы не курили (тк родители курят, они говорят, чтобы мы с них пример не брали) . и мы не курим (брату 19, мне 16). хотя у меня много знакомых, одноклассников курят, они предлагают, но я отказываюсь тк мне мама с самого детства говорит, что это вредно, лучше не начинай.
Олег Кочеров Мудрец (19852) 9 лет назад
Он космонавт, что ли?
Ольга ЗвездаУченик (132) 9 лет назад
не до шуток, товарищи!! !
Ирина Митина Ученик (187) 9 лет назад
Ольга, если уже подсел и стали замечать неладное, придется лечить и постараться всё сделать для того, чтобы его убедить в том что ЕМУ это надо прежде всего! Даже если придется в клинику обратиться какую-нибудь
Sulya Профи (748) 9 лет назад
Согласен, лечить как минимум или пристегнуть к батарее, хотя мне кажется спайсовых ничто не вылечит. Дай Бог чтобы ошибался.. . Ольга, смотрите на шарлатанов не напоритесь, кодировщиков, колдунов или сектантов.
JuПрофи (914) 9 лет назад
тех кто наживается на горе родственников наркоманов, хватает! И сект тоже, хотя есть и профессиональные клиники и христианские мед. центры. Простому обывателю, который не сталкивался с проблемой наркомании, сложно сориентироваться в них. Как вариант могу посоветовать нарколога Новикова С. А., ему можно позвонить для консультации, потому что у него есть наработки и база учреждений. Было, пригодилась его помощь и в том, как повлиять на одного человека, чтобы захотел лечиться. (кому надо +7 (961) 130-72-94 )
п. с. что спайсовых не вылечить - неправда
Если специалист хороший и дипломированный, то можно излечить, главное чтобы человек этого хотел. За телефончик спс, запишу, так как проблема актуальна, к сожалению =(
Ju Профи (914) 9 лет назад
тех кто наживается на горе родственников наркоманов, хватает! И сект тоже, хотя есть и профессиональные клиники и христианские мед. центры. Простому обывателю, который не сталкивался с проблемой наркомании, сложно сориентироваться в них. Как вариант могу посоветовать нарколога Новикова С. А. , ему можно позвонить для консультации, потому что у него есть наработки и база учреждений. Было, пригодилась его помощь и в том, как повлиять на одного человека, чтобы захотел лечиться. (кому надо +7 (961) 130-72-94 )
п. с. что спайсовых не вылечить - неправда
Ольга ЗвездаУченик (132) 9 лет назад
Спасибо огромное, посоветую попробоват подругуобратиться, хотя бы скажут, с чего начать-то уговоры, приговоры.. .