Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Людмила Людмила
Просветленный
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Алёна Alex Mishin Secret Просто дед •••

Что делать, если человек попал под влияние спайса? У меня сын у подруги кажется подсел на это.. .

Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Может только кажется?
Ольга ЗвездаУченик (132) 1 год назад
Да нашли у него в рюкзаке
Персей Абдулотрахов Мыслитель (9410) Прям в упаковке?
следить за сыном надо, чтобы потом не задавать такие вопросы .
Да знаете, семья хорошая, полноценная, даже не знают они, что такое случилось - то, почему. Учится в колледже хорошем, да и парень-то сам хороший. Мы с подругой в одном классе учились, она мне как сестра, я у мальчишки-то мама крестная, вот переживаю очень (
..................... Ученик (192) возможно, что парень связался с кем-то. или просто родители не говорили, что это вредно. вот мне и брату мама постоянно говорит, чтобы мы не курили (тк родители курят, они говорят, чтобы мы с них пример не брали) . и мы не курим (брату 19, мне 16). хотя у меня много знакомых, одноклассников курят, они предлагают, но я отказываюсь тк мне мама с самого детства говорит, что это вредно, лучше не начинай.
Он космонавт, что ли?
не до шуток, товарищи!! !
Ольга, если уже подсел и стали замечать неладное, придется лечить и постараться всё сделать для того, чтобы его убедить в том что ЕМУ это надо прежде всего! Даже если придется в клинику обратиться какую-нибудь
Согласен, лечить как минимум или пристегнуть к батарее, хотя мне кажется спайсовых ничто не вылечит. Дай Бог чтобы ошибался.. . Ольга, смотрите на шарлатанов не напоритесь, кодировщиков, колдунов или сектантов.
БогинаПрофи (817) 1 год назад
тех кто наживается на горе родственников наркоманов, хватает! И сект тоже, хотя есть и профессиональные клиники и христианские мед. центры. Простому обывателю, который не сталкивался с проблемой наркомании, сложно сориентироваться в них. Как вариант могу посоветовать нарколога Новикова С. А., ему можно позвонить для консультации, потому что у него есть наработки и база учреждений. Было, пригодилась его помощь и в том, как повлиять на одного человека, чтобы захотел лечиться. (кому надо +7 (961) 130-72-94 )
п. с. что спайсовых не вылечить - неправда
Если специалист хороший и дипломированный, то можно излечить, главное чтобы человек этого хотел. За телефончик спс, запишу, так как проблема актуальна, к сожалению =(
тех кто наживается на горе родственников наркоманов, хватает! И сект тоже, хотя есть и профессиональные клиники и христианские мед. центры. Простому обывателю, который не сталкивался с проблемой наркомании, сложно сориентироваться в них. Как вариант могу посоветовать нарколога Новикова С. А. , ему можно позвонить для консультации, потому что у него есть наработки и база учреждений. Было, пригодилась его помощь и в том, как повлиять на одного человека, чтобы захотел лечиться. (кому надо +7 (961) 130-72-94 )
п. с. что спайсовых не вылечить - неправда
Спасибо огромное, посоветую попробоват подругуобратиться, хотя бы скажут, с чего начать-то уговоры, приговоры.. .
Похожие вопросы
Также спрашивают