У моего друга есть нищебродский андроид, а у меня классный айфон,

Troll Mife Знаток (318), на голосовании 9 лет назад
хотел спросить, есть такие игры на которых можно играть в онлайне на андроиде и айфоне вместе?
Голосование за лучший ответ
АУЕ ХЗ Профи (607) 9 лет назад
Это уже не нищебродство, при наличии андроида.
Troll MifeЗнаток (318) 9 лет назад
помоги мне лучше... .
АУЕ ХЗ Профи (607) Я не знаю, игры на ваши телефоны.
BoomiX Мудрец (17851) 9 лет назад
Не удивительно что у тебя айфон, ты же тупой, не понимаешь что там нельзя так ибо своя внутренняя сеть. А друг молодец что не стал брать такое говно как айфон.
Troll MifeЗнаток (318) 9 лет назад
Азаза блять, зато пека мощнее твоего
BoomiX Мудрец (17851) твоя мамка просто насосала у меня на пк тебе, и на айфон тебе, сосёт просто не переставая чтобы сыну дауну купить что ни будь
Sayyad Sadygov Знаток (296) 9 лет назад
BoomiX дурак iPhone качественней чем тупой Android там много различных вирусов а вот в
iPhone нет, так что я за iPhone!
Еще не надо друга обзывать хвастун !!!
BoomiXМудрец (17851) 9 лет назад
Ещё одно доказательство тупости людей у которых айфон. Чувак ты просто даун и будет тебе известно, но андройд это операционка, а не телефон ) И какие вирусы на андройде ? ) Качай в плей маркете и всё ок будет, дибил
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 9 лет назад
Или друга меняй или гаджет, только помни друга можно продать, а вот купить не получится .