ухожу в декрет

Юлия Реунова Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
прописана в чернобыльской зоне, работаю в москве, устроена официально, стаж 1,5 года, компания частная коммерческая, слышала, что люди, прописанные в данной зоне имеют право на ежемесячную выплату двойных действий.
Дополнен 9 лет назад
двойных детских
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 9 лет назад
На пособие в двойном размере имеют люди не только прописанные, но и ПРОЖИВАЮЩИЕ в чернобыльской зоне. а каким образом вы одновременно умудряетесь ежедневно работать в другом регионе?
Юлия РеуноваУченик (149) 9 лет назад
все дело в том, что на протяжении 5 лет я живу в москве, но прописана в курской области. знакомая работает в сбербанке в москве, вот она по чернобыльской справке получает двойные детские пособия, находясь в декретном отпуске,
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) вот когда закончится отпуск по БиР, тогда и сможете на эти пособия претендовать. но у вас могут и справку о фактическом проживании потребовать.