Как накрутить сердечки в вк игре целуй и знакомься?

Накрутите мне пожалуйста, за небольшую денежную премию (100руб) на телефон, если че я вам дам логин и пароль от своего вк вы накрутите и я скину деньги на телефон (заранее кидать не буду потому что меня так уже разводили)

Не купайся на это я тебе сразу скажу меня очень много раз разводили так что не ведись и я тебе скажу что сердечки и поцелуи просто так не накрутишь в приложении (Целуй и Знакомься).

кидай логин и пароль в лс ▲▲▲

Никак. Все что пишут в чате - обман.

за что меня закрыли доступ в игру целуй и знакомься

хорошо