Когда Серега Лазарев наконец перестанет стесняться и признается мне в любви?

Узнаешь, Если_захочешь Ученик (103), закрыт 17 лет назад
(а то все вокруг да около...)
Лучший ответ
alan katsiev Знаток (413) 17 лет назад
Kogda ti emu dash ponyat shto ne brosish ili ne otkajesh emu vo vzaimnosti. on boitsya zdelat shag, bivaet,
no ti ne bud tormozom i zdelay etot shag sama, esli tebe on kone4no ne bezrazlichem, hotya esli bezrazlichen to pochemu tebya tak volnuyet vopros pochemu on ne priznaetsya?
prosto podskaji emu, shto ho4esh otkrovennosti ot nevo, i shto ti evo ne otvergnesh. On prosto syest tebya
vot uvidish..
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3416) 17 лет назад
когда ориентацию сменит))))
sen'orita Профи (670) 17 лет назад
а он вообще о твоем сущ-нии знает????
20090721 Профи (977) 17 лет назад
хм... мечтаешь?? ? ну мечтай, мечтай мечтать не вредно.... а признается тогда, когда рак на горе свистнет, а рак свистеть не умеет, значит никогда!!!! прости уж...)))
Nastja Ysova Гуру (2987) 17 лет назад
Во фанаты, дожили! Ждут признания в любви от парня у которого девчорнок дофига!