Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

приколы ответьте

Редиска Знаток (444), на голосовании 9 лет назад
Если я буду, как все, то кто же будет, как я?? ?

***
А вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона?? ?

***
Девушки как и раньше ждете принца на белом коне? !

***
Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками.. .

***
Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я нахожу туда вход! ?

***
Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет!

***
А кто еще когда спит сует одеяло между ног? -----------Статусы вопросы прикольные

***
В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов.

***
Мне интересно ваше мнение, вы за брюнеток или блондинок?

***
Почему у мужиков любимый вопрос: А они настоящие?? ? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: И это всё???

***
Вопрос к девушкам которые не матерятся: Скажите, КАК? БЛЯДЬ, КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?

***
Интересно, по мне кто-нибудь скучает? ?

***
Только мне одному интересно, как срёт котопёс?

***
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн.

***
Что такое подзатыльник? Это способ передачи информации от одного поколения другому?

***
А что ответить беременной девушке просящей войти в ее положение?

***
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет.

***
Мужчины любят глазами, женщины - ушами, а сердцем-то кто любит?

***
Дорогой, а использованный презерватив в кармане это на удачу или аксесуар?

***
Ну и что Вы уставились на мой статус, как Windows на новое устройство?? ?

***
Почему статусы в аське "отошел", а не "отошла"? что за Дискриминация женского пола?!)) )

***
Есть ли конец концов и начало начал? !

***
Только одну меня не устраивает моя жизнь?: ( ----------------Статусы вопросы прикольные

***
Возможен ли оргазм при пересчёте денег?

***
Я единственная дура, которая уже месяца два поет: "Бесплатны звонки и смс - бонус от МТС! "...?

***
Ну почему нельзя ввести в поиске: "ну я песню слышала, ну она такая класная там что то типа лала ла ла.. " и сразу найти?

***
А как будет чи-хуа-хуа во множественном числе?? ?

***
Разве нужно быть важным, для того, чтобы быть нужным?

***
Охренеть, мало того что ей 7 лет и она есть вконтакте, так она еще и в активном поиске!

***
Есть вопросы на которые нельзя ответить?? ?

***
Ну и где та сука, которая написала, что если нету бигуди, а кудряшки хочется, то можно использовать дрель?

***
Скажите, 3 надкушенные печенюшки возле чашки с чаем - это жадность или склероз? )

***
А как вы думаете, почему слово "с*кс" мужского рода, а слово "любовь" женского?

***
Кого лучше встретить в лесу: доброго волка или жестокого зайца?

***
Можно ли влюбиться виртуально?

***
Случайно ли слова "пьяница" и "пятница" звучат похоже?

***
Почему вся жизнь сплошная бездна.. . называемая жопой?

***
"А ты сама когда-то любила? " - вот за такие вопросы убивать надо.

***
Ну и где мой принц в белых кроссовках Adidas и на черном BMXе? )

***
Самая первая фотография ребенка состоит из 2х полосок... ?

***
Почему в графе "семейное положение" нельзя написать "безвыходное"?

***
Почему человека после фразы "У меня просто нет слов! " невозможно заткнуть?

***
Хотели бы Вы провести день хз с кем и хз где, но обалдеть как.. ?
Голосование за лучший ответ
Никодилемон Профи (980) 9 лет назад
буду помнить до конца своей смерти)
McAl Georg Оракул (97538) 9 лет назад
...малая капля в океане юмора, даже, не считая чёрного.. .
Иоанн Грозный Оракул (99370) 9 лет назад
Скачать и я могу.. . Сам-то что придумал?