В каждом предложении выберите требуемую по смыслу видо-временную форму глагола из данных в скобках.
Помогите мне с английский языком. Вот само задание:
В каждом предложении выберите требуемую по смыслу видо-временную форму глагола из данных в скобках. Соотнесите ее с номером предложения. Предложения перевидите на русский язык:
1. Alexander Flemming (will/discovered) penicillin.
2. I (wtite/wrote) about my personal experience in the examination paper.
3. My groupmates (will find/finds) the material for the course projects in the internet.
4. The lecturer (concentrates/ concentrate) on the important facts from the history of science.
Help me!!!!
Надя огромное спасибо Вам))))))))) ) ) Я прям так и сделала, но у меня ступар стал в определении глаголов. Простите меня не могли бы Вы мне помочь определить форму глагола. Первое предложение я сама как бы определила Past Simple Active от стандартного глагола to discover. Второе предложение я определила Past Simple Active от нестандартного глагола to write. А вот на третьем встала не могу определить (
1. Alexander Flemming discovered ) penicillin.
I wrote) about my personal experience in the examination paper.
3. My groupmates (will find the material for the course projects in the internet.
4. The lecturer (concentrates on the important facts from the history of science.