Что делать если ребенку в школе сделали прививку без согласия родителей?
При том, что написан отказ от любого рода инъекций. Когда пришли разбираться с этим вопросом - сказали что "это ж не прививка" и "сами виноваты". Вообще непонятно что делать. Теперь ребенок постоянно спит, засыпает днем хотя раньше днем никогда не спала.
Я бы всех на уши подняла: школу, минздрав, горздрав, глав. врача. у нас тоже отказ на всё.доче. шестой год, она прекрасно знает, что без моего разрешения укольчики под названием "манту","прививка" ставить нельзя.
Надо было ребенку объяснить, чтоб не соглашался ни на какие прививки, что бы вам сразу звонил.
Обратитесь к адвокату, дадут дельный совет куда идти, что писать
как я поняла, ребенку не прививку сделали. и что значит - отказ от ЛЮБЫХ инъекций? вы сектанты какие-то, что ли? вот из-за таких родителей дети погибают. ..
В Гааский суд подать
Манту не прививка. А школа имеет право узнать, не болен ли ваш ребёнок туберкулёзом.