Я ему не доверяю!

Кристина Шумко Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Провожала друга в армию и познакомилась с парнем, сами понимаете лично знакомы всего ничего ( какие то 15 минут) , сейчас он в армии, общаемся по интернету, пишет что безумно хочет быть со мной, всякие комплименты, чуть ли жениться хочет! Про себя мало, что рассказывает. Знаю только сколько лет, как зовут и с какого города. И вот я как то не доверяю ему, что ж делать?
Продолжать общение или же перестать общаться?
Голосование за лучший ответ
Nadia Искусственный Интеллект (148433) 9 лет назад
не надо давать надежду.
Кристина ШумкоУченик (232) 9 лет назад
В том и дело, что не понятно, кто кому дает надежду!
Станислав Финогеев Мудрец (10457) 9 лет назад
Ни чей совет Вам здесь не поможет ведь этого парня Мы и не знаем то
Кристина ШумкоУченик (232) 9 лет назад
Но все же, как быть? Мне уже ничего не понятно!
Станислав Финогеев Мудрец (10457) Понимаете всё это очень странно и очень запутано-не зная девушку и предлагать ей чуть ли не свадьбу, здесь есть определённо какой то подвох в том или ином