Сейчас по ТВЦ про "япончика" прога идёт, а кто помнит "глобуса", отвечать по существу!

Василий Васюков Просветленный (34885), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242403) 9 лет назад
Длугач Валерий Яковлевич родился 22 июля 1955 года в Будакошелево, Гомельская область.
В 1990 году находился в ИК-10; Краснокаменск. В это время там находились: Антипенский Борис Аркадьевич (Святой) , Веров Петр Игоревич (Подарок) , Ломтадзе Годерзи Ираклиевич (Гоча Чохатаурский) .
В 1992 году Шишканов Олег Николаевич (Олег Раменский) коронован в Москва с согласия и в присутствии Длугач Валерий Яковлевич (Глобус) , Каргаев Махарбек Петрович (Руслан) .
В марте 1992 года Шония Чиро Гивиевич (Чиро Гальский) , Чхиквадзе Карло Корнелиевич (Каха Чохатаурский) , Джинчарадзе Гоча Отарович (Курша) коронованы ресторан "Таврия", гостиница "Севастополь", на 50-летнем юбилее Зури Цинцадзе, Москва с согласия и в присутствии Длугач Валерий Яковлевич (Глобус) , Цинцадзе Зураб Исмаилович (Зури Батумский) , Каландадзе Роберт Ависентьевич (Роберт) , Дарцмелидзе Вахтанг Ивлианович (Вахо потийский) , Кирия Юрий Арсентьевич (Юра) , Калашов Захарий Князевич (Шакро Молодой) , Ноникашвили Иона Шоломович (Иона потийский) , Саникидзе Вахтанг Михайлович (Таракан) , Микеладзе Джемал Варламович (Арсен) , Савоськин Владимир Владимирович (Савоська) , Слатин Вячеслав Петрович (Ростик) , Каргаев Махарбек Петрович (Руслан) , Ониани Тариел Гурамович (Таро) , Оганов Рудольф Сергеевич (Рудик Бакинский) , Хачидзе Джемал Константинович (Джемал Сурамский) .
Данные о смерти
Убит 10 апреля 1993 года (огнестрельное (снайпер)) , Москва, Олимпийский п-т, 16, дискотека "У Лис'Cа".
Похоронен 15 апреля 1993 года, Московская область, Афинеево кладбище. http://www.primecrime.ru/characters/495
Василий ВасюковПросветленный (34885) 9 лет назад
Крошка, я его последний в апр 93 устрэчал.
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242403) Ну ты даёшь!
Остальные ответы
Местный Дурачок Мудрец (19569) 9 лет назад
Эх Россия. . куда ты катишься? ? Про уголовников хвалебные передачи снимают.. .
Василий ВасюковПросветленный (34885) 9 лет назад
Да причём, "глобуса" я последний видел.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (323227) Последним его Солоник видел, когда в прицел ловил. (Если не ошибаюсь на этот счёт) .
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (323227) 9 лет назад
Ну это ваш, московский. Я Вячеслава Кирпичёва (Кирпич, Дядя Слава) знавал в 90-х. По роду своей работы. Ну ещё кой кого.
Василий ВасюковПросветленный (34885) 9 лет назад
Ну, эт нормально, читай комент к выше.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (323227) Пусть передачи при Машу-доярку смотрит и её надои молока.