На работе тырят инструменты (

блять нету ни ножниц ни пробойников даже ножи стырили приходиться прокладки молотком 300 гр делать

с одной сторноы дебильно на с другой точно по дыркам

Молотком неудобно, рожковым ключом среднего размера хорошо получается. А инструмент закрывать надо.

это все Путин виноват))) )

а что такого; сиди да выстукавай потихонечку... .

тырят в том случае когда этот инструмент не куплен за твои деньги а получены нахаляву и потому за ним нет присмотра. вот если купил за деньги то и будешь беречь как зеницу ока

Китайская бормашина стоит от 600 до 900 р, купи пару боров прямой цилиндр и капля и не майся