Поймал вирус на телефон

Матвей Болодьян Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
когда подсоединил его к компьютеру, он сразу выключился и больше не включается. Во время зарядки он нагревается но никак больше не реагирует. Компьютер тоже его не видит. Помогите пожалуйста. Модель телефона Nokia XL Dual Sim Orange. За ранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Данил Миронов Профи (507) 9 лет назад
Да вы просто пиздец какой тупой )
Матвей БолодьянУченик (117) 9 лет назад
поясни
Данил МироновПрофи (507) 9 лет назад
получить вирус на телефон
Матвей Болодьян Ученик (117) кто же знал что чертов комп вирусный.. . от этого никто не застрахован.
ЗЛОЙ КЛОУН.Искусственный Интеллект (161627) 9 лет назад
Данила это ты малолетний мудак
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161627) 9 лет назад
Перепрошей его если не поможет неси в сервис
Матвей БолодьянУченик (117) 9 лет назад
Как это сделать если он не отображается на компе и не включается?
ты ответил сам на свой вопрос, неси в сервис