10 лет назад
от

Влияет ли класс, видеокарты на качество изображения, при просмотре фильмов?

Подскажите, настраивая видеокарту AMD RADEON HD 7800, настройки качества изображения влияют ли, на просмотр интернет видео? Я имею в виду не то видео которое я скачал, к примеру если смотрю на прямую, на определенном веб сайте? Я знаю что настройки качества в видеокарте влияют на игры, просто в настройках видеокарты я обнаружил такой пункт - Применить текущие параметры качество видео к Интернет видео, может я не правильно понял ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Больше зависит от максимальной скорости от тебя до конкретного сайта, и в каком разрешении видео смотришь. Я например всегда смотрю в 480, так как 720 канал не тянет. По опыту хорошие каналы лежат на youtube, проверяй на нем

Качество видело в сети зависит только от разрешения твоего монитора и и количества формата выложенного видео.

Ни как не влияют. Это зависит от самого качества видео.

да