Мужчины, расскажите, что вы чувствуете, когда влюблены? И пытаетесь ли вы скрыть свои чувства?

Дополнен

скрыть свои чувства именно от объекта вашей любви, чтобы сама девушка об
этом не догадалась? и поясните - как вы скрываете, что меняется в вашем поведении, может специально стараетесь быть равнодушным или не звоните и не пишите. И главное - почему вы это делаете?

При мысли о НЕЙ, хочется любить весь мир. Появляется способность к сочинению стихов. Появляется желание стать лучше. Будто крылья за спиной. Да, мужчина может скрывать свои чувства.

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

Источник: https://А.С.Пушкин.

Скрываю ибо нехрен

скрываю и никому ни ни) )

когда влюблены?