На какие вопросы отвечает "кадровая политика"?

Кристина Кокорина Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208434) 9 лет назад
Вопросов много. Их целые группы
1. Проблемы уровня квалификации кадров (достаточность квалификации, повышение ее уровня)
2. Вопросы уровня заработной платы
3. Вопросы напряженности труда и нормирование труда
4. Проблемы количества персонала
5. Проблемы учета труда, трудовой дисциплины и контроля за качеством трудовых результатовНу и т. д. и т. п.
Пример групп вопросов
Сколько работников, уровень квалификации, когда и где будут необходимы (планирование потребности в персонале) ,
каким образом можно привлечь необходимый и сократить излишний персонал (планирование, привлечение или сокращение штатов) ,
каким образом можно использовать работников в соответствии с их способностями (планирование, использование кадров) ,
каким образом можно целенаправленно содействовать повышению квалификации кадров и приспосабливать их знания к изменяющимся требованиям (планирование кадрового развития) ,
каких затрат потребуют планируемые кадровые мероприятия (расходы по содержанию персонала) .
Остальные ответы
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42953) 9 лет назад
кого на работу брать, кого - нет, кадровый учет и связанные вопросы
Кристина КокоринаУченик (144) 9 лет назад
надо 10 вопросов
Самозванец Просветленный (29517) 9 лет назад
Не корректно вопрос поставлен, но если уж ставить вопрос именно так, то примерно на такие:
- А какого хрена меня премии лишили?
- Что значит если в отпуск, то только в административный? Вы совсем ох... ели?
- С какого перепуга вы больничные листы не принимаете? Как так мой больничный оформили как административный?
- Это что за такая херня, штрафовать по окладной части? Вы суки ТК вообще читали? Кому здесь в таблетку с пырака заехать?

Ну примерно на такие вот вопросы должна быть готова ответить кадровая политика если вы работаете на жуликов)) )