Это нормально, что при запуске браузера так скачет нагрузка на проц?

Олег Равилов Профи (532), на голосовании 9 лет назад
Просто запустил браузер, решил проверить, какая нагрузка идёт на процессор во время этого. Подскакивало аж до 80%. и опускалось до 10. Скажите это норма, можно не париться? Или всё же что-то тут не так?
Голосование за лучший ответ
саня зуев Знаток (455) 9 лет назад
да! нагрузка идет !
Олег РавиловПрофи (532) 9 лет назад
Как можно исправить? Проц не старый, год от силы ему
саня зуев Знаток (455) впринципе можно поменять термопасту, почистить пк, у меня тоже скакает нагрузка в браузере!
Voentsev Ученик (199) 9 лет назад
это что то многовато! у меня не когда так не прыгает, да и не где такого не видел
Николай Сергеевич Мыслитель (9571) 9 лет назад
Это нормально. Так автозапускаются службы, сервисы и программы.
artem kilin Ученик (153) 9 лет назад
проц какой
Олег РавиловПрофи (532) 9 лет назад
AMD fx-4100 Quad Core Processor