продала авто по ген. доверенности, новый владелец не снял с учета и поменял движок, есть ли проблемы при снятии с учета

Ольга Пак Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207322) 9 лет назад
Сейчас не снимают авто с учёта. Просто перерегистрирую на нового владельца.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134855) 9 лет назад
по доверке продать машину невозможно
с учёта теперь машину снять невозможно (за исключением утилизации и продажи за бугор)
номер мотора теперь не проверяют, только модель
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Ты не продала, а доверила. А если он поменял движок на другую модель, то эта машина на учет не встанет
Arhan Мыслитель (9107) 9 лет назад
На движок давно уже не смотрят при сверке, не беспокойся. Уладь все юридически, а это не проблема.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187868) 9 лет назад
не продала, а доверилась хрен знает кому, и за это может наступить тяжелая расплата, если что случись, вплоть до уголовщины
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 9 лет назад
ты не продала, а дала покататься. Машина - твоя, налоги - с тебя, штрафы с камер - тоже.