Какие документы являются подтверждающими право пользования жильем, если квартира не является собственностью?

Любовь К. Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Есть прописка в этой квартире, это подойдет?
Дополнен 9 лет назад
Для подачи заявки на улучшение жилищных условий в списке документов есть и вот эти правоустанавливающие документы. Ни у меня ни у супруга нет в собственности недвижимости. Какие документы я должна предоставить?
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 9 лет назад
Право пользования подтверждают договоры. Регистрация не порождает прав пользования - она всего лишь административная обязанность гражданина сообщить о месте своего проживания компетентным органам.
Любовь К.Ученик (160) 9 лет назад
Для подачи заявки на улучшение жилищных условий в списке документов есть и вот эти правоустанавливающие документы. Ни у меня ни у супруга нет в собственности недвижимости. Какие документы я должна предоставить?
In brevi Искусственный Интеллект (111001) Выписку из ЕГРП об отсутствии недвижимости в собственности. По квартире, в которой вы проживаете - вы на основании чего там живете: ДСН, договор найма у частника?
Остальные ответы
иван иванов Мастер (1861) 9 лет назад
регистрация (прописка) , выписка из лицевого счета, выписка из домовой книги. а вообще, при наличии в паспорте штампа о регистрации по данному адресу, нет необходимости что-либо подтверждать.
esmeralda Искусственный Интеллект (317848) 9 лет назад
) документы, подтверждающие права пользования жилыми помещениями. Такими документами являются:

- договоры социального найма;

- обменные ордеры на жилые помещения;

- ордеры;

- выписки из решений органа исполнительной власти (органа местного самоуправления) о предоставлении жилых помещений;
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 9 лет назад
Договор соцнайма, ордер, выписка из постановления администрации о выделении жилья в пользование.
Жанна Санкт-Петербург Мыслитель (5029) 9 лет назад
Вам нужно заказать в Росреестре Выписку из ЕГРП о правах отдельного лица по форме 3.В ней будет указано<есть или нету в Вашей собственности какой-либо недвижимости. Уточните только<какая информация их интересует-по Вашему городу, по региону или по всей России. (от этого зависит оплата этой справки)