Внесение изменений в газ проект

Частный дом. В проекте стоит печка, газ. колонка и АОГВ. Я хочу вместо АОГВ поставить настенный газовый котел большей мощности. и соответсвенно перенести Колонку и котел на одну стену. Сколько такая процедура может стоить, конкретно стоимость внесение изменений в проект?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конкретно стоимость вам скажут в горгазе) там учитывается сложность изменений, необходимость посещения специалиста, возможно вам придется что-то изменить у себя дома для таких изменений.. . В нашем городе в проектном по газу сидят вполне адекватные и общительные люди - все рассказывают) Ответ от кого-то другого может не совпасть с вашей реальностью.. .

а вам мощности могут не дать. вам тех условия новые надо получить. и что за фигню вам написали "не ходите" "калым"... каждый котел по серийному номеру регистрируется. у кого газовая магистраль? городская или частная?
идете к владельцу и покупаете мощность. а вот по чем - вопрос к хозяевам) )

Если хотите съэкономить. Не ходите в гор (Рай) газ сразу. (Туда всегда успеете) Поскольку газ у вас уже давно и как там было по-проэкту уже никто не помнит. . ТО ПРОЙДИТЕСЬ ПО СВЯЗЯМ . попробуйте "законтачить" с газовиками среднего и нижнего звена. Непосредственно с вашими газовиками. Особенно это хорошо проходит в сельской местности. Им будет "калым", а вам-экономия. А в Райгазе даже ни о чём не догадаются. (Или сделают вид, что не догадались)