Если принимать слабительное, до еда и калории усваиваться не будут?

ты запарила, жри меньше толстуха

Слизистая желудка и кишечника накроется. И придётся лечиться.

Ты будешь вымывать все питательные вещества из организма.

Слабительное это не шутки можно вызвать привыкание и тогда уже в туалет без него сходить просто не сможешь. не нужно заниматься ерундой спорт и пп медленно но верно приведет к результату надолго. Не нужно портить свой организм. Потом лечиться придется долго

будут усваиваться конечно! оно же кишечник ослабляет, а процесс переваривания и уже усвоения веществ начинает происходить во рту или вы думали что слюна делает

Источник: что вы в школе делаете?...