Вопрос для всех!!!

Вова Стадник Мастер (1742), закрыт 17 лет назад
У меня такой интересный вопрос :
Какую самую подлую вещь вам сделала когда-либо ваша "половинка"?И чем ето закончилось?
Надеюсь на искренние ответы.
Интересно, одному ли мне сделали такое западло...
Лучший ответ
Юлия Профи (585) 17 лет назад
Ты не одинок, мой сначала на празднике целовался с моей на тот момент лучшей подругой (его то я простила, а вот подруги этой у меня не стало), а когда мне было плохо, когда в наших отношениях начался разлад он в это время гулял, ничего не буду говорить кто виноват, просто вот такие факты. С того момента как я узнала обо всем прошло 1,5 недели и ,что удивительно, все отлегло, его я послала и теперь страдает он, а не я (хотя мы 3 года были вместе), его я люблю до сих пор, но уже не переживаю, он сам себе сделал подлость, а не мне. А больше всего он бесится, что я не сижу и не плачу, а живу и радуюсь, чего и тебе желаю!
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Мне не довелось испытать, за что моей половинке большая Уважуха

Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
меня бросил парень,когда я нуждалась в его моральной поддержке!
Тогда у мя был тяжёлый период,меня уволили,и я ещё осталась без гроша в кармане.
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
половинки подлостей не делают
а вот тот с кем встречалась заложил всех на экзамене директору что мы купили ответы у информатика...директор экзамен отменил.

этому мужчине...если его нужно так называть было 30 лет...а все потому что я отказала этому недотепе в отношениях
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Да вроде не чего, всё нормально а что должна.
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Подлость - это измена и предательство, а остальное мелочи жизни....
Мария Мастер (1868) 17 лет назад
мой самый первый мужчина как только это свершилось) ходил и трезвонил об этом неправо и налево всем всем....растались конешно же.
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
не знаю как это назвать, был у меня парень, все бы ничего, но он жил за мой счет, я еще не работала, просто родители в материальном плане меня не ограничивали, где-то пропадал ночами, а потом оказалось что у него куча поддельных паспортов, мне тогда было 17, оказалось что он тусил в клубах с какими-то телками, а я только деньги таскала. Вобщем когда я об этом узнала, мне даже было несложно послать его, просто убил во мне все, но такой осадок остался до сих пор, хотя прошло 5 лет
evgenia tetlow Профи (681) 17 лет назад
za podlyu vesh,toest' za izmeny moya polovinka bila poslana na h....
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Если делает подлую вещь, то это не твоя== половинка == !!!