Какая ширина колеи на трамвайных путях?

Есть ли инструкции по трамвайным путям?

Колея трамвая обычно принимается равной 1524 либо 1521 мм.

В некоторых городах СНГ ширина колеи трамвайных путей составляет 1000 мм. , в Ростове-на-Дону - 1435 мм.

Колея трамвая обычно принимается равной 1524 либо 1521 мм. В некоторых городах СНГ ширина колеи трамвайных путей составляет 1000 мм. У московского трамвая ширина колеи совпадает со стандартной железнодорожной колеей - 1520 мм и потому возможно использование на трамвайных путях железнодорожных стрелок
Трамвайная система Ростова-на-Дону уникальна - ширина колеи в Ростове составляет 1435 мм, это единственный в России город с "европейской" трамвайной колеёй. В том числе благодаря этому факту Ростов-на-Дону стал первым городом, в котором проходили испытания чешские вагоны "Татра".
http://www.vashdom.ru/snip/20509-90/
http://www.9214123.ru/kons/843.html

стандартное европейское расстояние между рельсами 1435 миллиметров .Колея в России на 85 мм шире, Это я про Ж/Д .- в дополнение