Упадут ли цены на недвижимость ?

Айрат Кадырмаев Мастер (1156), на голосовании 9 лет назад
По логике вещей - банки поднимают процентную ставку по ипотеке, инфляция, покупательский спрос уменьшится, и цены на недвижимость понизится после нового года. так ли это? Да или нет, только с аргументами плиз)
Голосование за лучший ответ
андрей кухарь Мыслитель (6342) 9 лет назад
Смотря про какой регион ты спрашиваешь) Москва и ближнее подмосковье очень вряд ли упадут.
Айрат КадырмаевМастер (1156) 9 лет назад
ну все регионы) башкортостан
андрей кухарь Мыслитель (6342) Ну нужно понимать, что упадёт и предложение. Как минимум во вторичном жилье. Люди будут бояться продавать.
Вячеслав Никитин Профи (926) 9 лет назад
А от одной избавимся проблемы, начнется другая, это Россия
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Не уменьшатся цены, потому что не уменьшатся никогда..
Светлячок Искусственный Интеллект (117982) 9 лет назад
Из-за инфляции цены вырастут, квартиры в рублевых единицах снижались совсем незначительно, люди привыкают и цены растут. Я не верю, что цены снизятся, такого никогда не было
Дмитрий ИвановУченик (173) 9 лет назад
а как-же 2008?
Светлячок Искусственный Интеллект (117982) Так цены в 2 раза выросли, начиная с 2009
Жанна Санкт-Петербург Мыслитель (5026) 9 лет назад
Все аргументы Вы выложили в Вашем вопросе.
Только рынок недвижимости очень инерционен<значит цены упадут не сразу после НГ<а постепенно в течении месяцев 4-6.
Н.К. Мыслитель (7151) 9 лет назад
В МО цены взлетели. Летом 2х комнатные квартиры стоили порядка 2,5 млн., трёхкомнатные 3,5 млн. На сегодняшний день в нашем городе трёшек в продаже нет и это не оттого, что всё яко бы скупили, просто многие сняли свои квартиры с продажи в связи с последними событиями, 2х комнатные стоят теперь от 3.2 млн. а однушки если летом можно было купить за 1,5 млн. теперь стартуют от 2.4 млн. Так что снизятся врятли, даже не факт, что вернётся на прежний уровень.