Как сделать бугорчатую прокладку для яиц влагоустойчевой?

Юрик Усоян Ученик (181), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Home Cat Просветленный (27072) 9 лет назад
Пластиковые и так влагоустойчивые. А картонную, наверное, можно покрыть снаружи мебельным лаком. Это, если ты собираешься использовать бугорчатую прокладку для поделок или как органайзер.
Хранить яйца в покрытой лаком прокладке - не советую)))
Юрик УсоянУченик (181) 9 лет назад
У меня завод по производительству картонных ячеек, и они при воде расходятся, что можно добавить для влагоустойчивости?
Home Cat Просветленный (27072) Это надо не на мейле, а у специалистов-химиков спрашивать. Какой-нибудь безопасный в пищевом смысле клей, наверное. А на мейле тут насоветуют))))