Что делать если... Что делать если я стал ниже своих одноклассников по росту, а был выше!
Твой рост запрограммирован ещё до твоего рождения-генетически. Увеличить его ты можешь исправив искривления позвоночника. Лучше всего для этого подходят плавание и турник. К тому же, раз ты учишься в школе-ты ещё растёшь. И ешь морковку-это реально поможет.
отрубить им ноги...
господии, вот проблема, я 11 классов последняя стояла, как-то пережила без последствий
ты еще вытянешься, еще перегонишь всех
Не бойся что НИЖЕ. И я был ниже чем все, а потом вырос за два года.
И Суворов был слабым и низким, а потом стал высоким, но не гордым, он выиграл все сражения и победил армию турков превосходящею в 10 раз. Разбил ее на погибель. Так что рост человека это не показатель... не печалься! Суворов был Верующим человеком, ему Бог во всем помогал.
А зачем что то делать? У тебя что, цель в жизни стать выше своих одноклассников?)) Стань лучше их или богаче например, что бы они с высоты своего роста умирали от зависти))