музыка на заднюю полку

777 Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Добрый вечер! Хочу совета. Подскажите пожалуйста по замене аккустики в Nissan Bluebird Sylphy 2003 г. в. Хочу на перед поставить
Pioneer TS-1639R без усилителя, какие можете посоветовать варианты коаксиалы или компоетнты на заднюю полку в бюджетном варианте. ставлю без усилителя.

к тому же вопрос, нужно ли ставить твиттеры к данной аккустике???
Лучший ответ
Денис Карпов Мудрец (10302) 9 лет назад
Без усилителя компонентная акустика не нужна в принципе, т. к. работает именно с усилителем, у которого есть выходы для этих динамиков (с частотными фильтрами).
777Ученик (167) 9 лет назад
А если одинаковые поставить пионеры на зад и перед? Нормально будет?
Денис Карпов Мудрец (10302) Если по размерам поместятся - почему бы и не поставить. У магнитолы все четыре канала одинаковой мощности, спереди ставят поменьше, потому что ближе к ушам водителя и в дверях места свободного мало.