отправляю письмо все вроде отлично письмо отправлено, но тут-же во входящих ответ не отправлено.

илья Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
приходит это

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

moshanina@minedu.karelia.ru
SMTP error from remote mail server after MAIL FROM: SIZE=17311392:
host minedu.karelia.ru [217.77.50.131]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

что не правильно адрес куда пишем с официального сайта
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244822) 9 лет назад
А то, что у них там адрес неправильный, ты не учитываешь?