Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На лакированный паркет попали угольки из кальяна. Теперь на нем неприятные черные пятнышки. Как можно от них избавиться?

Юлия Сороковых Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Дворянчикова Гуру (2589) 15 лет назад
на строительном рынке продаются шпаклёвки для дерева (любого цвета) . Сначала зашкурить прожжёное место, а затем зашпаклевать. Будьте осторожны в следующий раз...
Остальные ответы
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 15 лет назад
Зашлифовать и вскрыть лаком
Родыгин Александр Мастер (1040) 15 лет назад
Покрасить их приятной белой краской!
Людмила Кныш Знаток (307) 15 лет назад
незнаю как с паркетом, а линолиум пришлось менять :)
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Плюнь на паркет. Подумай, какая прелестная фраза для романса - на лакированный паркет попали угли из кальяна.. . Хорошо живете, буржуи! А рябчками ни у кого не получилось подавиться? Эй-ей, больше углей! Гори-гори ясно!