Когда проходить первое ТО ?
Авто взят не у официала. Почти год гулял судя по отметкам в ПТС по всяким автосалонам.. Первое ТО должно проводиться спустя год. С какой даты считать? С даты продажи первому салону, или может второму салону... или все же с даты продажи крайним салоном мне?
Вообще же вроде по пробегу: через каждые 15 тыс км
Сделай ТО, и считай от него.
так нормальные люди делают, я меняю масло и фильтра без всяких ТО, каждые 8т. Остальное по надобности
Если не у официалов, то на врят ли у вас есть гарантия. А вообще гарантия и плановое то высчитывается либо днями, либо пробегом.
ты для начала узнай у официалов, возможно его уже с гарантии сняли и теперь к ним нет смысла ехать и переплачивать.
ТО это техническое обслуживание или технический осмотр?