Добрый день! Ищу фильм...
Короче сюжет чем то схож с фильмом не отступать и не сдаваться.
-Парень который преуспевал в занятиях боевыми искусствами, как то гулял со своей девушкой по улице и наткнулся на мужиков, которые били пацана (точнее бил один, др. стояли и угарали), ясно дело он возмутился и с уверенной походкой направился вступаться за потерпевшего. И тут на тебе, никакие тренировки и кунг фу приёмы ему не помогли, злой дядя оказался чемпионом местных боёв без правил и конкретно постучал паренька, прямо на глазах у своей девушки. Сломленный и униженный он бросает тренировки, впадает в жестокую депрессию, короче обижен на весь мир. Вроде, (точно не помню) девушка сначала пыталась поддержать его в трудную минуту, но он отказывался с ней общаться и та его бросила. Как уже точно не помню, паренёк познакомился с бойцом каких то секретных единоборств, тот узнаёт о его переживаниях и решает обучить своей технике. Парень во время обучения, снова где то встречается с чемпионом смешанных боёв, тот его просто обосрал словесно и они разошлись. И вот наконец то, чувак стал чуть ли не ниндзя и записывается на бой против чемпиона. В итоге в конце эффектный махач, конечно же он злодея побеждает, причём очень легко и красиво.
Фильм где-то 90-х годов, смотрел его в начале 2000-го года, это не карате-пацан или никогда не сдавайся и т. п. Фильм почему то затерялся в небытие, мои попытки найти его по схожим фильмам, в сети не привели к успеху. Без прямого названия, вряд ли удастся найти. Постановка боёв отличная, гораздо лучше подобных фильмов тех времён. Фильм американский, операторская работа тоже хорошая, для того времени. Может кто нибудь видел что то подобное?
Разборка / Showdown (1993) ???