Есть высшее юридическое образование, правда что при устройстве на работу в МВД, мне дадут звание "Младший лейтенант"?

Рамета Хуранова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
чёрный пояс по Тхэквондо ИТФ повлияет на повышение как нибудь?
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) 9 лет назад
Если устраиваешься на офицерскую должность, то при наличии высшего образования присвоят звание "лейтенант". Классный чин "младший юрист", соответствующий специальному званию "младший лейтенант" присваивают только работникам прокуратуры
Маша ВашаЗнаток (255) 9 лет назад
Во во)
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) Что "во во", остолоп? Ты уже третий раз меняешь суть своего ответа...
Антон СуховМыслитель (5350) 9 лет назад
А разве не юрист 3 класса в прокуратуре?
Остальные ответы
Маша Ваша Знаток (255) 9 лет назад
Правда. У меня родная сестра в прокуратуру пошла работать и сразу стала младшим лейтенантом. А через пол года - старшим) Интересно, а вы в ВУЗе не получали звания, что ли? Должны выпуститься старлеем.
дядя ФедорИскусственный Интеллект (274725) 9 лет назад
Хорошо хоть не подполковником, придурок....
Маша Ваша Знаток (255) Пошел нахуй, свинтус. Ты тут сука всех заибал. Тварь укропская.
Александр СвободныйМастер (1022) 9 лет назад
Какой на хрен лейтенант в прокуратуре?
Маша Ваша Знаток (255) Обыкновенный. Следователь прокуратуры.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (357458) 9 лет назад
в прокуратуре нет никаких младший лейтенантов
Маша Ваша Знаток (255) Ну ладно, думай как тебе угодно. Странно, что сестра у меня там работает)) Загадочная профессия)
Антон СуховМыслитель (5350) 9 лет назад
Это вообще как?
Мало того, что в прокуратуре нет званий, там классные чины, так ещё и за полгода чин перескочила, при этом первый получила такой, какой дают только в исключительных случаях, если человека поставили на должность, когда он ещё учится в вузе.
Yury Tuev Мудрец (12495) 9 лет назад
Да же сержанта не дадут, раз такой вопрос с высшим юридическим образование здесь задаёшь.