Пропало место на планшете на Windows 8.1

Рассказ пойдет про Asus t100ta 32gb.
Изначально было свободно 15 гб памяти
Затем попытался установить игру "Project spark" из магазина приложений
По какой-то причине в списке загрузок\установок этот пункт у меня отметился как "отложено". Я не нашел, как можно возобновить, и нажал отмену. Затем повторил попытку установить игру. Такая же ситуация, снова "отложено". Я в третий раз попытался скачать, опять не получилось. Я в третий раз отменил загрузку и плюнул на это. Поехал в универ. Там обнаружил, что у меня осталось 9гб свободного места. Удивился. Начал подозревать в этом мои попытки установить игру.
Приехал домой - решил попробовать еще раз. Начал установку, ждал долго. Опять бесполезно, отменил. И осталось свободного места 7 гб!

Как мне отвоевать назад мои 8 гб?

Пробовал делать следующее:
1) Найти папку с файлами в Program Files. Там нету, как нет и в папке со всеми приложениями WindowsApps(Которая, к слову, весит 800мб, а не 8гб)
2) Пытался очистить место через CCleaner. Бесполезно, освободил жалкие 200мб.

Я так понимаю, что просто Windows Store в тот момент, когда я начинал каждый раз грузить игру, резервировал место для нее на диске. Игра скачана не была, а место осталось зарезервированным.

Помогите исправить, пожалуйста.

удали игры и очень много тяжёлых программ