Политические дебаты

Что бы вы подарили из своих вещей незнакомому человеку ?

Сейчас существует множество сайтов, где люди дарят незнакомым что либо из того что у них есть или продают за смешные деньги . В основном отдают в дар кошек и собак, но встречаются и те, кто дарит мебель, технику, даже автомобили (на сайте из рук в руки видел такое объявление) . Тема опроса помещена в категорию "Общество" , так как я считаю что это касается социальных взаимоотношений и доверия .

Так вот, мой вопрос о том, что бы вы могли подарить ИЗ СВОИХ ЗАПАСОВ (или дарили - без разницы) незнакомому вам человеку ?
Итак, варианты ответов (можно дополнить в комментариях) :

Анонимный опрос Всего голосов: 79

Отдам всё, что смогу. То, что для меня не является первой необходимостью.

здесь половина сами ходят по таким помойкам

Почти всё, из вышеперечисленного, я уже дарил. Практически посторонним людям.

Опрос странный. Ненужная вещь может быть из любой категории, потому выбор между ними смешон и непонятен. Подарить можно ВСЁ. Кроме души и совести.