Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о сексе во время беременности..

Эстефания Андерс Мастер (2409), закрыт 15 лет назад
мне больше всего нравится "мессионерская поза", когда он сверху,мне комфортно, живот не придавлен
сбоку-больно, сверху- неудобно и тд,
опасная эта поза или нет(с гинекологом я думаю не поговорю, стремно будет спросить... )
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
если тебе комфортно, значит не вредно, но месяца после 6 вряд ли получится, придется искать другие пути)))
Остальные ответы
Катберт Просветленный (33879) 15 лет назад
лучше у гинеколога, а то тут такого наподсказывают
Дита Жу Гуру (2699) 15 лет назад
если он не придавливает живот то все в прорядке :)
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Ну вы и даете!! С врачем стремно поговорить. А на весь инет нет.
Эстефания АндерсМастер (2409) 15 лет назад
гинеколог, считает свой прием по минутам, она сказала, что каждый пациент у нее по 15-ть минут
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) А на этот вопрос надо разве отвечать часами?:))Странный у вас врач.
MUSE Мастер (1423) 15 лет назад
гинекологу пофиг ) он привык отвечать на такие вопросы )
Ольга Съ Профи (564) 15 лет назад
Каждая беременность протекает по-своему. В этом вопросе лучше поговорить с гинекологом - ведь не съест же он тебя, а ты можешь рисковать. Уверяю, такие вопросу гинеколог слышит сто раз на дню и твой вопрос не вызовет у него удивление или осуждение.
Ирина Мудрец (19166) 15 лет назад
вот как удобно, так и занимайся.
а то некоторые врачи, особенно сталинской закалки, ваще рады на 9 месяцев запретить.
fraulein Мыслитель (6908) 15 лет назад
секс во время беременности не только приятен, но и полезен для будущего ребенка.. . а позы безопасны те, при которых чувствуешь себя комфортно...
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
ой насмешили!! ! неудобно будет вам а не игнекологу! вот я со своим врачом чуть ли не вподружках!! ! а игнеколог для женщины должен быть другом! ! :))
лучше посоветуйся с гинекологом...
Эстефания АндерсМастер (2409) 15 лет назад
да,я думаю,ей особо пофиг на меня)
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Главное, чтоб тебе было удобно и приятно. И при беременности все достаточно быстро меняется: что было хорошо вчера не обязательно будет хорошо завтра. Прислушивайся к своим ощущениям.
А мне удобнее всего было - он сзади, по-собачьи)))
ЕФИМОВА ТАТЬЯНА Мастер (1057) 15 лет назад
если вам комфортно и после секса ничего не беспокоит- то вперёд.. . лишь бы живот не болел и в тонус не приходил после, и не было кровянистых выделений-тогда вообще лучше поберечся. а врачи запретят однозначно-провоцируете выкидыш-один ответ
Катейка Мастер (2137) 15 лет назад
спросите не про секс во время беременности, а до какого срока можно половой жизнью жить- так не стрёмно) ну а вообще нужно, чтобы секс был не яростный)) ) а на поздних сроках лучше всё же исключить его...
Екатерина Зайцева Профи (589) 15 лет назад
да нормальная это поза.... удобно и ладно....
Источник: жизненный опыт
Юлия Мастер (1188) 15 лет назад
я считаю что с врачом поговорить нужно и не надо этого стесняться!!! заниматься надо в той позе как удобно и не больно, лежа на спине не рекомендуют.. . попробуйте стоя на четвереньках заодно почки разгрузите!!!