Интернет!!!Люди подскажите!

Morning Знаток (422), закрыт 16 лет назад
Я хочу быстрее скорость скачивания,у некоторых она высокая очень(900кб/с),тож такую хочу!Мне надо скачать 170 мб,просто!)Что надо для этого скачать?
Лучший ответ
Ариадна Просветленный (23055) 16 лет назад
Для этого надо подключить высокоскоростной и дорогостоящий ADSL интернет!
Остальные ответы
Optimistic Reality Гений (95351) 16 лет назад
ADSL от - 1024kbps
или кабельный модем
Вадим Громыко "Crystal Soft" Профи (595) 16 лет назад
Нужны хорошие бабки и ШИИИИРОКИЙ спутниковый канал. А мне 128 kbs unlim хватает.. . а на linux много и не надо ;)