А есть ещё среди свежих фильмов ужасов, фильмы про оборотней по мима фильма "Оборотень"? Ещё страшнее?

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17837), закрыт 9 лет назад
Вот я фильм оборотень посмотреть, меня обижает то что сюжет не сделан с умом, вот к примеру что мне не понравилось в сюжете фильма "Оборотень":
1 - В фильме бардак, редкая болезнь "Парфирия" приписывается не оборотням а вампирам. "Лекантропия" приписывается к оборотням.
2 - Зачем Алан себя в самом начале фильма дал поймать, если он такой сильный и опасный? - тоже косяк в сюжете.

Есть более грамотные ужасы про оборотней среди новинок?
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Оборотень: Зверь среди нас / Werewolf: The Beast Among Us (2012)

История фильма начинается в 19 веке, жители маленькой деревни очень запуганны, их терроризирует страшный, невиданный зверь, люди погибают один за другим. Смельчак, начинающий доктор с своим учителем, решают выступить на защиту родной деревни и вступают в отряд охотников за оборотнем. Но найти его не будет так просто, может это кто то из своих?..
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17837) 9 лет назад
Ну там как:? Сильный страх есть, сюжет с умом? Нету пафса какого нибудь? А то вот я ещё смотрел фильм "Человек-волк" и "Боевые псы" - сюжеты и все остальное оставляли желать лучшего. МНе нужен фильм про оборотней где страх на уровне трех частей "Проклятие". Фильм "Оборотень: Зверь среди нас" нормальный?
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) Фильм нормальный, но как говорится: на вкус и цвет...)))
Остальные ответы
димка димка Ученик (228) 9 лет назад
"Человек волк" 2010 года, "Братство волка", "Хроники вампиров"(классный фильм). А вообще про оборотней сильно страшных фильмов нет!
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17837) 9 лет назад
"Человек-волк" такая же фигня как и сам фильм "Оборотень". "Братство волка" хороший фильм, но это будет боевик+фэнтези+триллер.
А ещё если режиссер с ровными руками, хорошим сценаристом и нормальной съемочной группой возьмется за съемку ужаса про оборотней, то фильм можно снять нормально. Вот взять к примеру фильм "Псы солдаты" - хороший фильм, но единственное что в нем обижает зрителя так это что оборотни как куклы выглядят.
димка димка Ученик (228) видимо про вампиров проще снимать вот и не хотят про оборотней. Ну "Другой мир " ты смотрел конечно!?