Как подключить цифровое телевидение? (на телике HD Ready качество)

Чтобы было цифровое качество 720р на телевизоре надо лучше HDMI кабель? А через переходники со скартом например будет цифровуха?

через HDMI - будет норм и ready и full HD
через scart или тюльпаны - будет 300p
через PCMCI (или CI или CommonInterface) - будет норм и ready и full HD
теперь составьте список своих разъемов и список разъемов оборудования и выберите лучшее подходящее решение

Подключи комп и скачай торрент

А что провайдер кабельного ТВ не предоставляет DVB-C Цифровое ТВ?