могу ли я сдавать в аренду, жилье/в собственности/ родной сестры/умерла/ В наследство вступаю только в марте 2015.

Физалия Скарженюк Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 9 лет назад
А у сестры нет наследников 1 очереди?
Если вы единственная наследница- можете сдавать. И это будет законно- право собственности наступает в момент открытия наследства.
Физалия СкарженюкУченик (177) 9 лет назад
у сестры есть сын - отбывает наказание. Он оформил на меня доверенность чтобы я представляла везде его интересы. и оформила наследство. У сестры большой долг по квартплате
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) Значит наследник сын. Значит от него потребуется доверенность не только на оформление наследства, но и для сдачи кв.
Остальные ответы
Лина Узянбаева Мастер (1179) 9 лет назад
Когда вступишь, тогда сможешь (на официальных условиях)
Шуня Искусственный Интеллект (649628) 9 лет назад
неофициально можно и сейчас.. но если попросят св-во о праве собственности на квартиру, что будешь показывать ?
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212037) 9 лет назад
Заявление о желании принять наследство.
Серый Искусственный Интеллект (222420) 9 лет назад
Желательно после получения св-ва на принятия наследства и регистрации квартиры в Росреестре.