Отношения с друзьями.

Девушка Мастер (1320), закрыт 15 лет назад
Меня осуждают люди за то что у меня нет друзей. А мне они не к чему, тем более что они приходят ко мне только тогда, когда им что-то нужно. а если у меня ничего нет, то они говорят, ну ладно мы пошли, пока. Что мне делать.
Лучший ответ
Наталья Гульмамедова Профи (774) 15 лет назад
Да все нормально, не парься на счет этого, если тебе это не надо зачем себя насиловать, ты наверное откровенная девушка, говоришь всю правду в лицо, а людям это часто не нравится. На самом деле мне кажется друзей вообще не бывает, бывают знакомые Другом тебе может стать только твой родной человек например мама сестра брат или муж Удачи тебе!
Остальные ответы
99@05 Мастер (1589) 15 лет назад
Люди со своими осуждениями пусть покурят в сторонке. Я хочу спросить у тебя, почему ты позволяешь приходить к тебе только тогда, когда что-то нужно? И почему бы тебе не задать этот ворпос этим людям? Может им с тобой не интересно? Если так, ну тогда забей на них и ищи других. Не позволяй себя использовать. Никому и никогда. Без друзей прожить можно, без внутреннего самоуважения гораздо труднее. Удачи!
Milena Гуру (4118) 15 лет назад
Очень трудно найти хороших друзей. Я с вами в похожей ситуации. Когда кто-то нуждается во мне или если кому-то просто скучно, тогда обо мне помнят. Еще, если вдруг любимый обидил, тогда тоже звонят, чтобы пожаловаться и чтобы я утешила. А когда у всех все хорошо, тогда просто затишье. Я ни на кого не обижаюсь, просто принимаю их такими, какие они есть и помогаю в чем могу и словом и делом. Потому. что без друзей, даже не настоящих, очень трудно. Тем более, что в трудную минуту жизни, мне лично. всегда помогали друзья. Желаю удачи и встретить хороших друзей!
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Пусть осуждают, это их проблемы.
У меня тоже нет друзей, и мне плевать, что думают и говорят обо мне другие.