Что попросить у родителей на Новый Год?

Я очень люблю читать книги для подростков. Но книга не мой желанный подарок на Новый Год!!!
Очень хочется иметь хороший подарок какой-то сюрприз. Я хотела планшет но у меня плохое зрение поэтому нельзя! Телефон у меня отличный! Explay FRESH кому интересно. Ну так вот не знаю что попросить... папа говорит что-бы я думала быстрее а то скоро уже Новый год. Надо просить и у мамы и у папы но я хочу только у папы мама и так много на Новый год мне подарит.
1. поездка в Европу
для меня это и так много!
Напишите мне все равно пожалуйста 2 подарка которые можно попросить 1 у мамы 2 у папя.

Спасибо заранее!

Какой подарок от родителей ? :D Дед Мороз же есть :D Проси у него xD ...

Источник: Я его видел :D

Браслетик какой нибудь красивенкий

попроси хорошую электронную книгу