Помогите, пожалуйста!

Резедулька Аглиуллина Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
Определить, находятся ли точки А (1,1,1), В (-4,2,8), С (-2,0,5), D(0,-2,2) на одной плоскости. Если это так, писать равнение этой плоскости. Сделать чертеж.
Нужен только чертеж.
Голосование за лучший ответ
***fillskii@mail.ru Просветленный (29123) 9 лет назад
рисуешь декартову систему координат в пространстве, отмечаешь на ней 4 точки и рисуешь