Можно или нельзя делать подсветку днища автомобиля и подсветку мотоцикла?
В инете наткнулся на одну инфу что вроде бы нельзя. Но мне попадаются автомобили у которых споит подсветка, у некоторых спереди и сзади, и некоторых полностью (перед, зад и пороги). а у некоторых в колесах.
Так же мне попадались мото с подсветкой.
Так, можно или нельзя ставить?
насчет авто могут докопаться, смотря какой гаишник будет)) тут лампочки белые поставишь на подсветку номера, прикопаются - скажут что синие))
вообще в пдд нет такого нарушения.... там указано про перед и зад.... про днище не чего не сказано.... но докапатся могут легко, внесение изменений в т/с
Да не бред какой-то) У меня знакомый ездит с подсветкой порог, и проблем не было с ментами.
Хач дизайн.