Не горит стоп и поворотники с тахометром на скутере мопеде
Купил скутер 4т 150сс по типу фиеро
Изначально не работал только тахометр и спидометр
Спустя время умерла подсветка днища(прошлый хозяин подключал к фарам,но как габарит) фары же остались работать
И сейчас умерли поворотники и стоп сигнал
Но на приборка работает только ПРАВЫЙ поворотник(но сам он не горит)
Снял клюв, увидел что у них по плавился основной зелёный провод(масса) и они решили все остальные замкнуть между собой(реально все зелёные провода соединили) и соответственно туда один провод с рамы сделали(тонкий)
Ещё 4 черных провода(вообще хз за что отвечают) тоже решил между собой связать
Вопрос таков: можно ли ваши фотки увидеть как подключена проводка?
Точная модель скутера <<peda carbon 50>>
Думаю никто с таким не сталкивался но все же, если есть совет
Буду рад услышать
Возьми контрольку и смотри куда что приходит. Насчёт подсветки днища скорее всего провода алюминиевое говнище и просто рассыпались.